Сотрудники ГБУ НСО «Центр «Виктория»


   ФИО       Должность       Образование   

Административно-управленческий аппарат

Хихлова Зинаида Ивановна

Директор

высшее

Заварцева Инна Викторовна

Заместитель директора по ОВ

высшее

Владимирова Ирина Владимировна

Заместитель директора по ВРР

высшее

Никитина Диана Евгеньевна

Заместитель директора по ВРР

высшее

Борисенко Светлана Михайловна

Главный бухгалтер

высшее

Лайкер Виктория Александровна

Заместитель главного бухгалтера

высшее

Ахмылина Галина Ивановна

Бухгалтер

средне специальное

Дузь Елена Сергеевна

Бухгалтер

высшее

Кононова Ирина Сергеевна

Бухгалтер

высшее

Слетова Татьяна Владимировна

Специалист по кадрам

высшее

Артамонов Евгений Николаевич

Специалист по охране труда

высшее

Павлов Максим Владимирович

Программист

высшее

Белькова Елена Владимировна

Методист

высшее

Буреева Светлана Леонидовна

Инженер

высшее

Екшибаров Константин Александрович

Инженер

высшее

Чебанов Николай Александрович

Инженер

высшее

Педагогические работники

Васильева Александра Ивановна

Заведующий отделением

высшее

Иевич Ольга Викторовна

Музыкальный руководитель

высшее

Евграфова Наталья Сергеевна

Специалист по социальной работе

высшее

Соболь Ольга Владимировна

Специалист по социальной работе

высшее

Женжелеева Татьяна Владимировна

Педагог-психолог

высшее

Николаева Наталия

Педагог-психолог

высшее

Друнгис Ольга Викторовна

Социальный педагог

высшее

Пустогачева Наталья Владимировна

Воспитатель

средне специальное

Косачева Елена Александровна

Воспитатель

высшее

Шумакова Светлана Александровна

Воспитатель

высшее

Клюцева Елена Александровна

Воспитатель

высшее

Коновальцева Алеся Фёдоровна

Воспитатель

высшее

Боцко Валерия Владимировна

Воспитатель

средне специальное

Рябова Мария Ивановна

Воспитатель

 

Кочергина Светлана Анатольевна

Старший дежурный по режиму

высшее

Горлова Екатерина Владимировна

Воспитатель

высшее

Чистова Елена Михайловна

Воспитатель

высшее

Клековкин Олег Николаевич

Старший дежурный по режиму

высшее

Попович Елена Алексеевна

Старший дежурный по режиму

средне специальное

Любаева Марина Владимировна

Педагог дополнительного образования

высшее

Шатохина Надежда Михайловна

Учитель-логопед

высшее

Вайман Людмила Александровна

Младший воспитатель

высшее

Старобжанская Виктория Яковлевна

Младший воспитатель

среднее общее

Дерина Ирина Николаевна

Младший воспитатель

среднее общее

Николаева Елена Николаевна

Заведующий отделением

высшее

Федоров Евгений Сергеевич

Воспитатель

высшее

Грахова Ирина Юрьевна

Специалист по социальной работе

высшее

Каппес Ольга Юрьевна

Педагог-психолог

высшее

Буханько Денис Васильевич

Воспитатель

высшее

Денисова Татьяна Николаевна

Воспитатель

высшее

Ермолаева Наталья Николаевна

Воспитатель

высшее

Чистовская Татьяна Михайловна

Воспитатель

высшее

Панина Елена Анатольевна

Воспитатель

н/высшее

Бохоненко Пётр Иванович

Старший дежурный по режиму

высшее

Ишимов Сергей Анатольевич

Старший дежурный по режиму

высшее

Прудникова Дарья Владимировна

Старший дежурный по режиму

высшее

Томилова Ирина Николаевна

Старший дежурный по режиму

высшее

Гришина Татьяна Иосифовна

Педагог дополнительного образования

средне специальное

Березовская Оксана Викторовна

Педагог дополнительного образования

высшее

Киштеева Наталья Владимировна

Педагог дополнительного образования

высшее

Смирнов Андрей Германович

Музыкальный руководитель

высшее